CABHUAHIN
de ▾
Reiseziele+

Hua Hin & Prachuap

Sehenswürdigkeiten+
Flughäfen+
RatgeberPreiseFahrzeugeÜber unsKontakt
BOOKNOW

Taxi ab Hua Hin: Hua Hin & Prachuap

Privattaxi zum Festpreis ab Hua Hin: Hua Hin & Prachuap. Alle Strecken, Entfernungen und Preise.

Sehenswertes in Hua Hin →

Provinzen

Sehenswürdigkeiten & Flughäfen

Hua Hin Railway Station – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Prachuap Khiri Khan

Bahnhof Hua Hin

1 km15 Min.฿500

Hua Hin Night Market – taxi from Hua Hin
Markt

Prachuap Khiri Khan

Nachtmarkt Hua Hin

1 km15 Min.฿500

Klai Kangwon Palace – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Prachuap Khiri Khan

Klai-Kangwon-Palast

2 km15 Min.฿500

Khao Hin Lek Fai Viewpoint – taxi from Hua Hin
Natur

Prachuap Khiri Khan

Aussichtspunkt Khao Hin Lek Fai

3 km15 Min.฿500

Market Village Hua Hin – taxi from Hua Hin
Markt

Prachuap Khiri Khan

Market Village Hua Hin

3 km15 Min.฿500

Plearn Wan Vintage Village – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Prachuap Khiri Khan

Plearn Wan Vintage-Dorf

4 km15 Min.฿500

Bangkok Hospital Hua Hin – taxi from Hua Hin
Stadt

Prachuap Khiri Khan

Bangkok Hospital Hua Hin

4 km15 Min.฿500

Bluport Hua Hin Resort Mall – taxi from Hua Hin
Markt

Prachuap Khiri Khan

Bluport Hua Hin

5 km15 Min.฿500

Cicada Market – taxi from Hua Hin
Markt

Prachuap Khiri Khan

Cicada Market

5 km15 Min.฿500

Tamarind Market – taxi from Hua Hin
Markt

Prachuap Khiri Khan

Tamarind Market

5 km15 Min.฿500

Vana Nava Water Jungle – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Prachuap Khiri Khan

Vana Nava Water Jungle

6 km15 Min.฿500

Hua Hin Airport (HHQ) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Prachuap Khiri Khan

Flughafen Hua Hin (HHQ)

6 km15 Min.฿600

Baan Sillapin Artists' Village – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Prachuap Khiri Khan

Künstlerdorf Baan Sillapin

6 km15 Min.฿500

Rajabhakti Park – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Prachuap Khiri Khan

Rajabhakti-Park

6 km15 Min.฿500

Hutsadin Elephant Foundation – taxi from Hua Hin
Natur

Prachuap Khiri Khan

Hutsadin-Elefantenstiftung

7 km15 Min.฿500

Khao Takiab (Monkey Mountain) – taxi from Hua Hin
Strand

Prachuap Khiri Khan

Khao Takiab (Affenberg)

8 km15 Min.฿500

Black Mountain Water Park & Golf – taxi from Hua Hin
Natur

Prachuap Khiri Khan

Black Mountain Wasserpark & Golf

11 km15 Min.฿500

Khao Tao – taxi from Hua Hin
Strand

Prachuap Khiri Khan

Khao Tao

14 km15 Min.฿500

Swiss Sheep Farm – taxi from Hua Hin
Natur

Phetchaburi

Swiss Sheep Farm

14 km15 Min.฿600

Wat Huay Mongkol – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Prachuap Khiri Khan

Wat Huay Mongkol

15 km15 Min.฿600

Sai Noi Beach – taxi from Hua Hin
Strand

Prachuap Khiri Khan

Sai-Noi-Strand

15 km15 Min.฿500

Mrigadayavan Palace – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Phetchaburi

Mrigadayavan-Palast

15 km15 Min.฿600

Santorini Park Cha-am – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Phetchaburi

Santorini Park Cha-am

20 km30 Min.฿600

Cha-am – taxi from Hua Hin
Strand

Phetchaburi

Cha-am

25 km30 Min.฿600

Pranburi – taxi from Hua Hin
Strand

Prachuap Khiri Khan

Pranburi

30 km45 Min.฿800

Hua Hin Hills Vineyard – taxi from Hua Hin
Natur

Prachuap Khiri Khan

Weingut Hua Hin Hills

45 km45 Min.฿900

Dolphin Bay, Sam Roi Yot – taxi from Hua Hin
Strand

Prachuap Khiri Khan

Dolphin Bay, Sam Roi Yot

50 km1 Std.฿800

Phraya Nakhon Cave – taxi from Hua Hin
Natur

Prachuap Khiri Khan

Phraya-Nakhon-Höhle

60 km1 Std.฿900

Sam Roi Yot – taxi from Hua Hin
Natur

Prachuap Khiri Khan

Sam Roi Yot

63 km1 Std.฿1,000

Pala-U Waterfall – taxi from Hua Hin
Natur

Prachuap Khiri Khan

Pala-U-Wasserfall

65 km1 Std.฿900

Kui Buri National Park (wild elephants) – taxi from Hua Hin
Natur

Prachuap Khiri Khan

Kui-Buri-Nationalpark (wilde Elefanten)

80 km1 Std. 15 Min.฿1,000

Ban Krut – taxi from Hua Hin
Strand

Prachuap Khiri Khan

Ban Krut

165 km2 Std. 15 Min.฿1,900

Bang Saphan (Koh Talu) – taxi from Hua Hin
Strand

Prachuap Khiri Khan

Bang Saphan (Koh Talu)

185 km2 Std. 30 Min.฿2,000

StreckekmTaxi-LimousinePrivatlimousineSUV 7-SitzerVIP-VanAlphard Luxus
Bahnhof Hua Hin15007001,0001,3003,000
Nachtmarkt Hua Hin15007001,0001,3003,000
Klai-Kangwon-Palast25007001,0001,3003,000
Aussichtspunkt Khao Hin Lek Fai35007001,0001,3003,000
Market Village Hua Hin35007001,0001,3003,000
Plearn Wan Vintage-Dorf45007001,0001,3003,000
Bangkok Hospital Hua Hin45007001,0001,3003,000
Bluport Hua Hin55007001,0001,3003,000
Cicada Market55007001,0001,3003,000
Tamarind Market55007001,0001,3003,000
Vana Nava Water Jungle65006009001,2003,200
Flughafen Hua Hin (HHQ)66006008009003,200
Künstlerdorf Baan Sillapin65007001,0001,3003,000
Rajabhakti-Park65007001,0001,3003,000
Hutsadin-Elefantenstiftung75007001,0001,3003,000
Khao Takiab (Affenberg)85007001,0001,3003,000
Black Mountain Wasserpark & Golf115007001,0001,3003,000
Khao Tao145007001,0001,3003,000
Swiss Sheep Farm146007001,0001,4003,400
Wat Huay Mongkol156007001,0001,3003,300
Sai-Noi-Strand155007001,0001,3003,000
Mrigadayavan-Palast156007001,0001,4003,400
Santorini Park Cha-am206007001,0001,4003,400
Cha-am256008001,1001,4003,400
Pranburi308008001,1001,4003,400
Weingut Hua Hin Hills459001,0001,3001,8003,900
Dolphin Bay, Sam Roi Yot508001,0001,3001,7003,800
Phraya-Nakhon-Höhle609001,0001,3001,8003,900
Sam Roi Yot631,0001,0001,3001,8003,900
Pala-U-Wasserfall659001,0001,3001,8003,900
Kui-Buri-Nationalpark (wilde Elefanten)801,0001,1001,5001,9004,100
Prachuap Khiri Khan901,5001,6002,2002,5006,500
Ban Krut1651,9002,0002,4003,0008,000
Bang Saphan (Koh Talu)1852,0002,1002,5003,2008,000

HHQ → ✦

Bereit, Hua Hin zu verlassen?

Sagen Sie uns Ihr Ziel – wir stehen vor Ihrer Tür.

BOOKNOW