CABHUAHIN
de ▾
Reiseziele+

Hua Hin & Prachuap

Sehenswürdigkeiten+
Flughäfen+
PreiseFahrzeugeÜber unsKontakt
BOOKNOW

Taxi ab Hua Hin: Westthailand

Privattaxi zum Festpreis ab Hua Hin: Westthailand. Alle Strecken, Entfernungen und Preise.

Provinzen

Sehenswürdigkeiten & Flughäfen

StreckekmTaxi-LimousinePrivatlimousineSUV 7-SitzerVIP-VanAlphard Luxus
Phetchaburi659001,0001,4001,8004,000
Khao Wang, Phetchaburi659001,0001,4001,8004,000
Kaeng-Krachan-Nationalpark851,0001,2001,6002,1004,600
Ratchaburi1101,1001,3001,7002,2005,400
Samut Songkhram1251,5001,6002,0002,4004,000
Maeklong-Eisenbahnmarkt1281,3001,4001,9002,4006,400
Höhle Tham Khao Bin1281,5001,6002,0002,4004,000
Schwimmender Markt Damnoen Saduak1301,2001,4001,8002,4006,100
Schwimmender Markt Amphawa1301,3001,4001,9002,4006,400
Don Hoi Lot1311,6001,7002,2002,6004,300
Wat Bang Kung1401,7001,8002,3002,7004,500
Samut Sakhon1601,9002,0002,5003,0005,000
Nakhon Pathom1601,3001,5002,0002,5007,100
Phra Pathom Chedi1601,9002,0002,5003,0005,000
Suan Phueng1601,9002,0002,5003,0005,000
Fischmarkt Mahachai1622,0002,1002,7003,2005,300
Wat Khok Kham1662,0002,1002,7003,2005,300
Mangrovenwald Bang Ya Phraek1702,1002,2002,8003,3005,500
Sampran Riverside1852,2002,4003,0003,6006,000
Schwimmender Markt Don Wai1902,2002,4003,0003,6006,000
Kanchanaburi2302,2002,3002,8003,50015,000
Brücke am Kwai2301,9002,1002,7003,4009,300
Erawan-Wasserfall2902,5002,8003,5004,40010,700
Hellfire-Pass-Gedenkstätte3103,6003,9004,9005,9009,700
Sai-Yok-Noi-Wasserfall3303,9004,2005,3006,30010,500

HHQ → ✦

Bereit, Hua Hin zu verlassen?

Sagen Sie uns Ihr Ziel – wir stehen vor Ihrer Tür.

BOOKNOW