CABHUAHIN
de ▾
Reiseziele+

Hua Hin & Prachuap

Sehenswürdigkeiten+
Flughäfen+
PreiseFahrzeugeÜber unsKontakt
BOOKNOW

Flughafentransfer ab Hua Hin

Von Hua Hin zu jedem Flughafen Thailands, mit Flugverfolgung.

Hua Hin Airport (HHQ) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Prachuap Khiri Khan

Flughafen Hua Hin (HHQ)

6 km15 Min.฿600

Suvarnabhumi Airport (BKK) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Samut Prakan

Flughafen Suvarnabhumi (BKK)

230 km3 Std. 15 Min.฿1,600

Don Mueang Airport (DMK) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Bangkok

Flughafen Don Mueang (DMK)

230 km3 Std. 15 Min.฿1,600

Chumphon Airport (CJM) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Chumphon

Flughafen Chumphon (CJM)

315 km4 Std. 15 Min.฿3,700

U-Tapao Airport (UTP) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Rayong

Flughafen U-Tapao (UTP)

380 km5 Std.฿3,600

Ranong Airport (UNN) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Ranong

Flughafen Ranong (UNN)

420 km5 Std. 45 Min.฿4,900

Surat Thani Airport (URT) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Surat Thani

Flughafen Surat Thani (URT)

450 km6 Std.฿5,200

Nakhon Ratchasima Airport (NAK) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Nakhon Ratchasima (Korat)

Flughafen Nakhon Ratchasima (NAK)

475 km6 Std. 15 Min.฿5,500

Samui Airport (USM) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Surat Thani

Flughafen Koh Samui (USM)

545 km7 Std. 15 Min.฿6,300

Trat Airport (TDX) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Trat

Flughafen Trat (TDX)

580 km7 Std. 45 Min.฿6,700

Phitsanulok Airport (PHS) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Phitsanulok

Flughafen Phitsanulok (PHS)

583 km7 Std. 45 Min.฿6,700

Phetchabun Airport (PHY) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Phetchabun

Flughafen Phetchabun (PHY)

590 km7 Std. 45 Min.฿6,800

Nakhon Si Thammarat Airport (NST) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Nakhon Si Thammarat

Flughafen Nakhon Si Thammarat (NST)

610 km8 Std.฿7,100

Buriram Airport (BFV) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Buriram

Flughafen Buriram (BFV)

635 km8 Std. 30 Min.฿7,300

Krabi Airport (KBV) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Krabi

Flughafen Krabi (KBV)

640 km8 Std. 30 Min.฿7,300

Khon Kaen Airport (KKC) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Khon Kaen

Flughafen Khon Kaen (KKC)

648 km8 Std. 30 Min.฿7,400

Sukhothai Airport (THS) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Sukhothai

Flughafen Sukhothai (THS)

650 km8 Std. 30 Min.฿7,500

Phuket Airport (HKT) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Phuket

Flughafen Phuket (HKT)

670 km8 Std. 45 Min.฿7,700

Trang Airport (TST) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Trang

Flughafen Trang (TST)

704 km9 Std. 15 Min.฿8,100

Mae Sot Airport (MAQ) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Tak

Flughafen Mae Sot (MAQ)

725 km9 Std. 30 Min.฿8,300

Roi Et Airport (ROI) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Roi Et

Flughafen Roi Et (ROI)

733 km9 Std. 45 Min.฿8,400

Loei Airport (LOE) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Loei

Flughafen Loei (LOE)

734 km9 Std. 45 Min.฿8,400

Phrae Airport (PRH) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Phrae

Flughafen Phrae (PRH)

753 km10 Std.฿8,700

Udon Thani Airport (UTH) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Udon Thani

Flughafen Udon Thani (UTH)

762 km10 Std.฿8,800

Lampang Airport (LPT) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Lampang

Flughafen Lampang (LPT)

802 km10 Std. 30 Min.฿9,200

Hat Yai Airport (HDY) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Songkhla

Flughafen Hat Yai (HDY)

810 km10 Std. 45 Min.฿9,300

Ubon Ratchathani Airport (UBP) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Ubon Ratchathani

Flughafen Ubon Ratchathani (UBP)

833 km11 Std.฿9,600

Sakon Nakhon Airport (SNO) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Sakon Nakhon

Flughafen Sakon Nakhon (SNO)

845 km11 Std.฿9,700

Nan Nakhon Airport (NNT) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Nan

Flughafen Nan (NNT)

862 km11 Std. 15 Min.฿9,900

Chiang Mai Airport (CNX) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Chiang Mai

Flughafen Chiang Mai (CNX)

895 km11 Std. 45 Min.฿10,200

Nakhon Phanom Airport (KOP) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Nakhon Phanom

Flughafen Nakhon Phanom (KOP)

945 km12 Std. 15 Min.฿10,900

Mae Fah Luang–Chiang Rai Airport (CEI) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Chiang Rai

Flughafen Chiang Rai (CEI)

988 km13 Std.฿11,300

Narathiwat Airport (NAW) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Narathiwat

Flughafen Narathiwat (NAW)

1002 km13 Std.฿11,500

Betong Airport (BTZ) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Yala

Flughafen Betong (BTZ)

1070 km14 Std.฿12,200

Mae Hong Son Airport (HGN) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Mae Hong Son

Flughafen Mae Hong Son (HGN)

1151 km15 Std.฿13,200

StreckekmTaxi-LimousinePrivatlimousineSUV 7-SitzerVIP-VanAlphard Luxus
Flughafen Hua Hin (HHQ)66006008009003,200
Flughafen Suvarnabhumi (BKK)2301,6001,8002,2003,0008,500
Flughafen Don Mueang (DMK)2301,6001,8002,2003,0008,500
Flughafen Chumphon (CJM)3153,7004,0005,0006,00010,000
Flughafen U-Tapao (UTP)3803,6004,0005,0006,10013,100
Flughafen Ranong (UNN)4204,9005,3006,6007,90013,200
Flughafen Surat Thani (URT)4505,2005,7007,1008,50014,200
Flughafen Nakhon Ratchasima (NAK)4755,5006,0007,5009,00014,900
Flughafen Koh Samui (USM)5456,3006,9008,60010,30017,200
Flughafen Trat (TDX)5806,7007,3009,10010,90018,200
Flughafen Phitsanulok (PHS)5836,7007,3009,10010,90018,200
Flughafen Phetchabun (PHY)5906,8007,4009,20011,10018,400
Flughafen Nakhon Si Thammarat (NST)6107,1007,7009,60011,50019,100
Flughafen Buriram (BFV)6357,3008,00010,00012,00019,900
Flughafen Krabi (KBV)6407,3008,00010,00012,00019,900
Flughafen Khon Kaen (KKC)6487,4008,10010,10012,10020,100
Flughafen Sukhothai (THS)6507,5008,20010,20012,30020,400
Flughafen Phuket (HKT)6707,7008,40010,50012,60020,900
Flughafen Trang (TST)7048,1008,80011,00013,20021,900
Flughafen Mae Sot (MAQ)7258,3009,10011,30013,60022,600
Flughafen Roi Et (ROI)7338,4009,20011,50013,80022,900
Flughafen Loei (LOE)7348,4009,20011,50013,80022,900
Flughafen Phrae (PRH)7538,7009,50011,80014,20023,600
Flughafen Udon Thani (UTH)7628,8009,60012,00014,40023,900
Flughafen Lampang (LPT)8029,20010,10012,60015,10025,100
Flughafen Hat Yai (HDY)8109,30010,20012,70015,20025,300
Flughafen Ubon Ratchathani (UBP)8339,60010,50013,10015,70026,100
Flughafen Sakon Nakhon (SNO)8459,70010,60013,20015,80026,300
Flughafen Nan (NNT)8629,90010,80013,40016,10026,800
Flughafen Chiang Mai (CNX)89510,20011,20013,90016,70027,800
Flughafen Nakhon Phanom (KOP)94510,90011,90014,80017,80029,600
Flughafen Chiang Rai (CEI)98811,30012,40015,40018,50030,800
Flughafen Narathiwat (NAW)100211,50012,60015,70018,80031,300
Flughafen Betong (BTZ)107012,20013,40016,70020,00033,300
Flughafen Mae Hong Son (HGN)115113,20014,40017,90021,50035,800

HHQ → ✦

Bereit, Hua Hin zu verlassen?

Sagen Sie uns Ihr Ziel – wir stehen vor Ihrer Tür.

BOOKNOW