CABHUAHIN
de ▾
Reiseziele+

Hua Hin & Prachuap

Sehenswürdigkeiten+
Flughäfen+
PreiseFahrzeugeÜber unsKontakt
BOOKNOW

Taxi ab Hua Hin: Nordthailand

Privattaxi zum Festpreis ab Hua Hin: Nordthailand. Alle Strecken, Entfernungen und Preise.

Provinzen

Sehenswürdigkeiten & Flughäfen

Chao Phraya River Source (Paknampho) – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Nakhon Sawan

Quelle des Chao Phraya

442 km6 Std.฿5,100

Khao Kop Hill – taxi from Hua Hin
Natur

Nakhon Sawan

Khao-Kop-Hügel

443 km6 Std.฿5,100

Bueng Boraphet Lake – taxi from Hua Hin
Natur

Nakhon Sawan

See Bueng Boraphet

450 km6 Std.฿5,200

Bueng Si Fai – taxi from Hua Hin
Natur

Phichit

Bueng Si Fai

522 km7 Std.฿6,100

Phichit Old City Park (Chalawan Cave) – taxi from Hua Hin
Natur

Phichit

Altstadtpark Phichit

522 km7 Std.฿6,100

Kamphaeng Phet Historical Park – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Kamphaeng Phet

Geschichtspark Kamphaeng Phet

542 km7 Std. 15 Min.฿6,200

Wat Pho Prathap Chang – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Phichit

Wat Pho Prathap Chang

550 km7 Std. 15 Min.฿6,300

Wat Phra Si Rattana Mahathat (Phra Buddha Chinnarat) – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Phitsanulok

Wat Phra Si Rattana Mahathat

581 km7 Std. 45 Min.฿6,700

Phitsanulok Airport (PHS) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Phitsanulok

Flughafen Phitsanulok (PHS)

583 km7 Std. 45 Min.฿6,700

Phetchabun Airport (PHY) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Phetchabun

Flughafen Phetchabun (PHY)

590 km7 Std. 45 Min.฿6,800

Khlong Lan Waterfall – taxi from Hua Hin
Natur

Kamphaeng Phet

Khlong-Lan-Wasserfall

605 km8 Std.฿7,000

Khao Kho – taxi from Hua Hin
Natur

Phetchabun

Khao Kho

610 km8 Std.฿7,100

Mae Wong National Park – taxi from Hua Hin
Natur

Kamphaeng Phet

Mae-Wong-Nationalpark

615 km8 Std. 15 Min.฿7,100

Sukhothai Historical Park – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Sukhothai

Geschichtspark Sukhothai

630 km8 Std. 15 Min.฿7,200

Wat Phra That Pha Son Kaew – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Phetchabun

Wat Pha Son Kaew

635 km8 Std. 30 Min.฿7,300

Sukhothai Airport (THS) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Sukhothai

Flughafen Sukhothai (THS)

650 km8 Std. 30 Min.฿7,500

Kaeng Sopha Waterfall – taxi from Hua Hin
Natur

Phitsanulok

Kaeng-Sopha-Wasserfall

650 km8 Std. 30 Min.฿7,500

Ramkhamhaeng National Park (Khao Luang) – taxi from Hua Hin
Natur

Sukhothai

Ramkhamhaeng-Nationalpark

650 km8 Std. 30 Min.฿7,500

Phu Thap Boek – taxi from Hua Hin
Natur

Phetchabun

Phu Thap Boek

655 km8 Std. 45 Min.฿7,500

Si Satchanalai Historical Park – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Sukhothai

Geschichtspark Si Satchanalai

675 km9 Std.฿7,800

Wat Phra Thaen Sila At – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Uttaradit

Wat Phra Thaen Sila At

695 km9 Std. 15 Min.฿8,000

Laplae Old Town – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Uttaradit

Altstadt Laplae

698 km9 Std. 15 Min.฿8,100

Phu Hin Rong Kla National Park – taxi from Hua Hin
Natur

Phitsanulok

Phu-Hin-Rong-Kla-Nationalpark

700 km9 Std. 15 Min.฿8,100

Bhumibol Dam – taxi from Hua Hin
Natur

Tak

Bhumibol-Staudamm

700 km9 Std. 15 Min.฿8,100

Mae Sot Airport (MAQ) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Tak

Flughafen Mae Sot (MAQ)

725 km9 Std. 30 Min.฿8,300

Mae Sot – taxi from Hua Hin
Stadt

Tak

Mae Sot

725 km9 Std. 30 Min.฿8,300

Sirikit Dam – taxi from Hua Hin
Natur

Uttaradit

Sirikit-Staudamm

750 km9 Std. 45 Min.฿8,600

Vongburi House – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Phrae

Vongburi-Haus

751 km10 Std.฿8,600

Phrae Airport (PRH) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Phrae

Flughafen Phrae (PRH)

753 km10 Std.฿8,700

Wat Phra That Cho Hae – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Phrae

Wat Phra That Cho Hae

759 km10 Std.฿8,700

Phae Mueang Phi – taxi from Hua Hin
Natur

Phrae

Phae Mueang Phi

768 km10 Std.฿8,800

Thai Elephant Conservation Center – taxi from Hua Hin
Natur

Lampang

Thai Elephant Conservation Center

768 km10 Std.฿8,800

Lampang Airport (LPT) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Lampang

Flughafen Lampang (LPT)

802 km10 Std. 30 Min.฿9,200

Wat Phra That Lampang Luang – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Lampang

Wat Phra That Lampang Luang

818 km10 Std. 45 Min.฿9,400

Wat Chaloem Phra Kiat (Floating Pagodas) – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Lampang

Wat Chaloem Phra Kiat

860 km11 Std. 15 Min.฿9,900

Wat Phumin – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Nan

Wat Phumin

861 km11 Std. 15 Min.฿9,900

Nan Nakhon Airport (NNT) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Nan

Flughafen Nan (NNT)

862 km11 Std. 15 Min.฿9,900

Wat Phra That Hariphunchai – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Lamphun

Wat Phra That Hariphunchai

880 km11 Std. 30 Min.฿10,100

Thi Lo Su Waterfall (Umphang) – taxi from Hua Hin
Natur

Tak

Thi-Lo-Su-Wasserfall

890 km11 Std. 45 Min.฿10,200

Chiang Mai Airport (CNX) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Chiang Mai

Flughafen Chiang Mai (CNX)

895 km11 Std. 45 Min.฿10,200

Chiang Mai Old City (Tha Phae Gate) – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Chiang Mai

Altstadt Chiang Mai

900 km11 Std. 45 Min.฿10,300

Chiang Mai Night Bazaar – taxi from Hua Hin
Markt

Chiang Mai

Nachtbasar Chiang Mai

900 km11 Std. 45 Min.฿10,300

Kwan Phayao Lake – taxi from Hua Hin
Natur

Phayao

Kwan-Phayao-See

901 km11 Std. 45 Min.฿10,300

Wat Sri Khom Kham – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Phayao

Wat Sri Khom Kham

902 km11 Std. 45 Min.฿10,300

Nimman (Nimmanhaemin Road) – taxi from Hua Hin
Stadt

Chiang Mai

Nimmanhaemin Road

903 km11 Std. 45 Min.฿10,300

Wat Phra That Doi Suthep – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Chiang Mai

Doi Suthep

915 km12 Std.฿10,500

Wat Phra Phutthabat Tak Pha – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Lamphun

Wat Phra Phutthabat Tak Pha

920 km12 Std.฿10,500

Doi Khun Tan National Park – taxi from Hua Hin
Natur

Lamphun

Doi-Khun-Tan-Nationalpark

930 km12 Std. 15 Min.฿10,700

Doi Phu Kha National Park – taxi from Hua Hin
Natur

Nan

Doi-Phu-Kha-Nationalpark

940 km12 Std. 15 Min.฿10,800

Bo Kluea Mountain Salt Wells – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Nan

Bergsalzbrunnen Bo Kluea

950 km12 Std. 30 Min.฿10,900

Mae Taeng Elephant Sanctuary – taxi from Hua Hin
Natur

Chiang Mai

Elefantenschutzgebiet Mae Taeng

955 km12 Std. 30 Min.฿11,000

Doi Inthanon – taxi from Hua Hin
Natur

Chiang Mai

Doi Inthanon

960 km12 Std. 30 Min.฿11,000

White Temple (Wat Rong Khun), Chiang Rai – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Chiang Rai

Weißer Tempel, Chiang Rai

970 km12 Std. 45 Min.฿11,200

Blue Temple (Wat Rong Suea Ten) – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Chiang Rai

Blauer Tempel

983 km12 Std. 45 Min.฿11,200

Mae Fah Luang–Chiang Rai Airport (CEI) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Chiang Rai

Flughafen Chiang Rai (CEI)

988 km13 Std.฿11,300

Phu Lanka National Park – taxi from Hua Hin
Natur

Phayao

Phu-Lanka-Nationalpark

990 km13 Std.฿11,300

Baan Dam Museum (Black House) – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Chiang Rai

Baan-Dam-Museum

992 km13 Std.฿11,300

Pai, Mae Hong Son – taxi from Hua Hin
Natur

Mae Hong Son

Pai, Mae Hong Son

1030 km13 Std. 30 Min.฿11,800

Doi Tung Royal Villa & Mae Fah Luang Garden – taxi from Hua Hin
Natur

Chiang Rai

Doi Tung

1030 km13 Std. 30 Min.฿11,800

Mae Sai & Golden Triangle – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Chiang Rai

Mae Sai & Goldenes Dreieck

1050 km13 Std. 45 Min.฿12,100

Mae Hong Son Airport (HGN) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Mae Hong Son

Flughafen Mae Hong Son (HGN)

1151 km15 Std.฿13,200

Su Tong Pae Bamboo Bridge – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Mae Hong Son

Su-Tong-Pae-Bambusbrücke

1160 km15 Std.฿13,200

Pang Ung Lake – taxi from Hua Hin
Natur

Mae Hong Son

Pang-Ung-See

1195 km15 Std. 30 Min.฿13,700

StreckekmTaxi-LimousinePrivatlimousineSUV 7-SitzerVIP-VanAlphard Luxus
Nakhon Sawan4405,1005,5006,9008,20013,700
Quelle des Chao Phraya4425,1005,6007,0008,40013,900
Khao-Kop-Hügel4435,1005,6007,0008,40013,900
See Bueng Boraphet4505,2005,7007,1008,50014,200
Phichit5206,0006,5008,1009,70016,200
Bueng Si Fai5226,1006,6008,2009,90016,400
Altstadtpark Phichit5226,1006,6008,2009,90016,400
Kamphaeng Phet5406,2006,8008,50010,20016,900
Geschichtspark Kamphaeng Phet5426,2006,8008,50010,20016,900
Wat Pho Prathap Chang5506,3006,9008,60010,30017,200
Phetchabun5606,4007,0008,70010,50017,400
Phitsanulok5806,7007,3009,10010,90018,200
Wat Phra Si Rattana Mahathat5816,7007,3009,10010,90018,200
Flughafen Phitsanulok (PHS)5836,7007,3009,10010,90018,200
Flughafen Phetchabun (PHY)5906,8007,4009,20011,10018,400
Khlong-Lan-Wasserfall6057,0007,6009,50011,40018,900
Khao Kho6107,1007,7009,60011,50019,100
Mae-Wong-Nationalpark6157,1007,7009,60011,50019,100
Sukhothai6207,1007,8009,70011,70019,400
Geschichtspark Sukhothai6307,2007,9009,80011,80019,600
Wat Pha Son Kaew6357,3008,00010,00012,00019,900
Tak6407,3008,00010,00012,00019,900
Flughafen Sukhothai (THS)6507,5008,20010,20012,30020,400
Kaeng-Sopha-Wasserfall6507,5008,20010,20012,30020,400
Ramkhamhaeng-Nationalpark6507,5008,20010,20012,30020,400
Phu Thap Boek6557,5008,20010,20012,30020,400
Geschichtspark Si Satchanalai6757,8008,50010,60012,70021,100
Uttaradit6908,0008,70010,80013,00021,600
Wat Phra Thaen Sila At6958,0008,70010,80013,00021,600
Altstadt Laplae6988,1008,80011,00013,20021,900
Phu-Hin-Rong-Kla-Nationalpark7008,1008,80011,00013,20021,900
Bhumibol-Staudamm7008,1008,80011,00013,20021,900
Flughafen Mae Sot (MAQ)7258,3009,10011,30013,60022,600
Mae Sot7258,3009,10011,30013,60022,600
Phrae7508,6009,40011,70014,10023,400
Sirikit-Staudamm7508,6009,40011,70014,10023,400
Vongburi-Haus7518,6009,40011,70014,10023,400
Flughafen Phrae (PRH)7538,7009,50011,80014,20023,600
Wat Phra That Cho Hae7598,7009,50011,80014,20023,600
Phae Mueang Phi7688,8009,60012,00014,40023,900
Thai Elephant Conservation Center7688,8009,60012,00014,40023,900
Lampang8009,10010,00012,40014,90024,800
Flughafen Lampang (LPT)8029,20010,10012,60015,10025,100
Wat Phra That Lampang Luang8189,40010,30012,80015,40025,600
Nan8609,90010,80013,40016,10026,800
Wat Chaloem Phra Kiat8609,90010,80013,40016,10026,800
Wat Phumin8619,90010,80013,40016,10026,800
Flughafen Nan (NNT)8629,90010,80013,40016,10026,800
Lamphun88010,10011,00013,70016,40027,300
Wat Phra That Hariphunchai88010,10011,00013,70016,40027,300
Thi-Lo-Su-Wasserfall89010,20011,20013,90016,70027,800
Flughafen Chiang Mai (CNX)89510,20011,20013,90016,70027,800
Chiang Mai9009,70010,70013,30015,90026,500
Phayao90010,30011,30014,10016,90028,100
Altstadt Chiang Mai90010,30011,30014,10016,90028,100
Nachtbasar Chiang Mai90010,30011,30014,10016,90028,100
Kwan-Phayao-See90110,30011,30014,10016,90028,100
Wat Sri Khom Kham90210,30011,30014,10016,90028,100
Nimmanhaemin Road90310,30011,30014,10016,90028,100
Doi Suthep91510,50011,50014,30017,20028,600
Wat Phra Phutthabat Tak Pha92010,50011,50014,30017,20028,600
Doi-Khun-Tan-Nationalpark93010,70011,70014,60017,50029,100
Doi-Phu-Kha-Nationalpark94010,80011,80014,70017,60029,300
Bergsalzbrunnen Bo Kluea95010,90011,90014,80017,80029,600
Elefantenschutzgebiet Mae Taeng95511,00012,00014,90017,90029,800
Doi Inthanon96011,00012,00014,90017,90029,800
Weißer Tempel, Chiang Rai97011,20012,20015,20018,20030,300
Chiang Rai98011,20012,30015,30018,40030,600
Blauer Tempel98311,20012,30015,30018,40030,600
Flughafen Chiang Rai (CEI)98811,30012,40015,40018,50030,800
Phu-Lanka-Nationalpark99011,30012,40015,40018,50030,800
Baan-Dam-Museum99211,30012,40015,40018,50030,800
Pai, Mae Hong Son103011,80012,90016,00019,30032,000
Doi Tung103011,80012,90016,00019,30032,000
Mae Sai & Goldenes Dreieck105012,10013,20016,40019,70032,800
Mae Hong Son115013,20014,40017,90021,50035,800
Flughafen Mae Hong Son (HGN)115113,20014,40017,90021,50035,800
Su-Tong-Pae-Bambusbrücke116013,20014,50018,00021,70036,000
Pang-Ung-See119513,70015,00018,60022,40037,200

HHQ → ✦

Bereit, Hua Hin zu verlassen?

Sagen Sie uns Ihr Ziel – wir stehen vor Ihrer Tür.

BOOKNOW